Добро пожаловать на форум сервера RP-Amur
Добро пожаловать на форум сервера RP-Amur
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Должностная структура правительства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jimy_Vietto
Admin
Jimy_Vietto


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 29
Откуда : г.Наубарсити

Должностная структура правительства Empty
СообщениеТема: Должностная структура правительства   Должностная структура правительства Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 12:33 am

Должностная структура:

Мэр штата - следит за работой мэрии, за происходящими делами в штате.Принимает различные жалобы на сотрудников Гос.Служб.Следит за внешними и внутренними делами штата.
Заместитель мэра - осуществляет помощь мэру штата.Принимает жалобы,следит за казной.
Министр Культуры - Отвечает за организацию культурно-развлекательных мероприятий в штате, следит за работой секретарей-консультантов.
Министр Юстиции - Это начальник палаты адвокатов, он следит за работой адвокатов
Министр Здравоохранения - Наблюдает за работой государственной службы МЧС. Проводит проверки на знание конституции, уголовного кодекса, устава МЧС
Министр Финансов - Обеспечивает проведение единой государственной финансовой, бюджетной, налоговой политики, направленной на реализацию определенных задач экономического и социального развития.
Министр Обороны - Наблюдает за работой государственных служб, таких как Армия, Полицейский Департамент и ФБР. Проводит проверки на знание конституции, уголовного кодекса, устава той или иной организации (Армии, ПД или ФБР).
Начальник охраны - Руководит работой охраны мэрии, следит за порядком в здании мэрии и отвечает за охрану должностных лиц.
Охранник - В его обязанности входит охрана любой ценой сотрудника Мэрии от нападений и покушений на его жизнь.Также охранники могут стать личной охраной министров и заместителя мэра.
Адвокат - Лицо, профессией которого является оказание юридической помощи физическим лицам (гражданам, лицам без гражданства) и юридическим лицам (организациям).
Секретарь - Проводит консультацию граждан на первом этаже в здании мэрии, отвечая на их вопросы.
Водитель - Сотрудник мэрии, чаще всего находится в должности охранника, развозящий адвокатов, заместителя мэра или мэра. Водитель обязан знать штат Сан Андреас, как свои пять пальцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Должностная структура правительства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Состав Правительства
» Прием в состав правительства
» Правила общения сотрудников Правительства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фракции :: ●Правительство-
Перейти: